Меню

Новости

События, о которых следует знать

1376
05.02.2021

Завершается регистрация

ЗАВЕРШАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ участников V ежегодного конкурса ученических исследовательских и творческих работ «УЧИМСЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТЕ НА ОШИБКАХ И УСПЕХАХ ЛИТЕРАТУРНЫХ ГЕРОЕВ»

 Уважаемые друзья!

Напоминаем, что 15 февраля 2021 года — последний день регистрации участников V ежегодного конкурса ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

До окончания регистрации осталось меньше двух недель. Не забудьте зарегистрироваться для участия в конкурсе на сайте www.литфин.рф

При регистрации просим вас внимательно ознакомиться с размещенными на сайте Положением о конкурсе; информацией о номинациях и тематических направлениях; критериями оценки конкурсных работ. На сайте также размещены специально подготовленные материалы в помощь участникам конкурса.

Прием конкурсных работ от зарегистрированных участников — до 28 февраля.


Регистрация на Конкурс



Конкурс проводится Консультационной компанией ПАКК под эгидой Министерства финансов РФ в партнерстве с ведущими экономическими образовательными структурами страны — Экономическим факультетом МГУ им М.В. Ломоносова, Институтом экономики, математики и технологий РАНХиГС, Факультетом экономических наук НИУ ВШЭ.

В конкурсе могут принять участие школьники 7-11 классов и студенты организаций СПО соответствующего возраста, которые под руководством своих педагогов должны подготовить исследовательские или творческие работы на материале прочитанных книг.

Конкурс направлен на формирование у учащихся навыков анализа личного финансово-экономического поведения на примере поступков, решений и личной финансовой стратегии персонажей литературных произведений.

В конкурсе нет предварительных этапов — местных или региональных, участники имеют дело непосредственно с организаторами. Участие в конкурсе — бесплатное.

Задать вопросы можно по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

или по телефону: 8 800 707-0313 (звонок бесплатный) с 10.00 до 19.00 по московскому времени.

 

Положение о проведении Конкурса

Приложение 1 "Номинации и тематические направления конкурса"

Приложение 2 "Критерии оценки"

Приложение 3 "Титульный лист"