Меню

Новости

События, о которых следует знать

1496
19.01.2021

Международный конкурс «Мой первый бизнес 2.0»

Приглашаем обучающихся профессиональных образовательных организаций Курской области принять участие в международном конкурсе «Мой первый бизнес 2.0» (далее – Конкурс). Организатором Конкурса с 2017 года является АНО «Россия –страна возможностей».

Конкурс направлен на поддержку предпринимательских инициатив и повышение финансовой грамотности молодежи, раскрытие потенциала студентов в возрасте до 23 лет в сферах предпринимательства, управления проектами, командной работы.

Участие в Конкурсе позволит обучающимся профессиональных образовательных организаций подготовиться к соревнованиям Седьмого регионального чемпионата Курской области «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Предпринимательство».

Конкурс проводится в период с 19.11.2020 по 01.07.2021 г. и состоит из следующих этапов: регистрация, проектирование, полуфинал, финал, гран-при.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию путем создания личного кабинета участника на официальном сайте Конкурса и заполнить анкету (регистрационную форму) по ссылке https://myfirstbusiness.ru.

Подача заявок и онлайн-этап Конкурса продлятся до 27 января 2021 года.

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте организатора: https://myfirstbusiness.ru.

Положение о конкурсе