Меню

Новости

События, о которых следует знать

1287
14.09.2020

Конкурс для педагогов от компании «ПАКК»

«ПАКК» объявляет конкурс, посвященный реализации сценариев, написанных экспертами-методистами компании!

С 15 сентября по 15 октября все желающие педагоги смогут реализовать мероприятие по подробным сценариям с детальными инструкциями по подготовке, проведению и рефлексии после мероприятия.

Для участия в конкурсе необходимо: зарегистрироваться, выбрать тему, реализовать сценарий, сняв это на видео, прислать по электронной почте до 15 октября.

Все участники получат сертификаты, а лучшие мероприятия будут награждены призами от компании!

Зарегистрироваться для участия в конкурсе: https://forms.gle/Qk1MeDAwmTts2RiHA

Пожалуйста, ознакомьтесь с порядком участия, критериями оценки и требованиями к работе по ссылке - https://edu.pacc.ru/konkursevent/

Также, для Вашего удобства 16 сентября в 16.30 по московскому времени будет организована информационная онлайн-встреча, на которой консультанты компании «ПАКК» подробно расскажут о конкурсе и ответят на все вопросы. Участие во встрече не является обязательным условием для участие в конкурсе. Запись встречи будет доступна на сайте.

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться по ссылке - https://forms.gle/GApo5jMnfyPtNtY3A Ссылка на вебинарную комнату будет отправлена на электронную почту, указанную при регистрации, за полчаса до мероприятия.