Всероссийский методический семинар "Книги по финансовой грамотности для предпринимателей"
28 марта 2024 года в 10:00 (мск) состоится онлайн-мероприятие цикла семинаров «Методики успешных практик по финансовой грамотности». В рамках семинара пройдет знакомство с предпринимателями, авторами успешных изданий направленных на формирование компетенций предпринимателя, которые поделятся реальными кейсами из собственного опыта. Вас ждет увлекательный обзор книг по финансовой грамотности для предпринимателей.
Семинар в YouTube
Семинар ВКонтакте
Модератор
-
Савченко Ирина Анатольевна, руководитель Регионального центра финансовой грамотности Воронежской области
ПРОГРАММА
10.00–10.05 – Открытие методического семинара по финансовой грамотности
-
Савченко Ирина Анатольевна, руководитель Регионального центра финансовой грамотности Воронежской области.
10.05–10.20 – Советы от Павла Багрянцева по предпринимательству
-
Багрянцев Павел Юрьевич, предприниматель, спикер, основатель диджитал агентства «YouTube для бизнеса», соавтор делового журнала Brand Media. Автор книг.
10.20–10.40 – От стартапа к бизнес империи
-
Шилкина Марина Александровна, businesswoman, коуч, наставник, владелец 9 брендов, опыт руководства собственными проектами 19 лет. Автор книги о построении бизнеса с нуля и эволюции личности предпринимателя «Я купила коня или Эволюция меня!»
10.40–11.00 – Первый опыт предпринимательства: преодолеваем страхи и сомнения
-
Андрусов Андрей Юрьевич, инвестиционный директор Центра Соль, учитель по предпринимательству в школе (Класс-Центр, Москва), автор книги «Твой первый бизнес».
11.00-11.10 - Обзор книг: «Книги по финансовой грамотности для предпринимателей»
-
Савченко Ирина Анатольевна, руководитель Регионального центра финансовой грамотности Воронежской области
11.10–11.15 – Ответы на вопросы участников семинара.
Свидетельства участника можно получить после семинара,
необходима регистрация по ссылке
https://fincubator.ru/events/landings/?ELEMENT_ID=442969
Методические семинары проходят каждую неделю по четвергам в 10:00 (мск). Приглашаем регулярно принимать участие в мероприятиях и принимать участие в формировании их будущей повестки. Для этого планируйте подключение к трансляциям и присылайте предложения по темам или заявку на выступление в качестве докладчика на электронную почту[//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.] Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
|