Меню

Новости

События, о которых следует знать

65874
01.06.2021

Онлайн-анкетировании педагогических работников

 Уважаемый педагог! Приглашаем Вас принять участие в онлайн-анкетировании педагогических работников всех уровней образования, прошедших обучение по программам в области преподавания основ финансовой грамотности в период с 2018 по 2020 год.

Опрос проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы и направлен на улучшение качества подготовки, профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов по основам финансовой грамотности. Анкета разработана Банком России.

Опрос проводится анонимно, все ответы будут использованы только в обобщенном виде после статистической обработки. Ваши Ф.И.О., телефон, адрес электронной почты, точное место работы не запрашиваются.

Просим Вас ответить на 21 вопрос (отдельные вопросы предусматривают внесение дополнительной информации). Примерное время заполнения 15-20 минут. Вы можете выбрать вариант ответа, наиболее близкий Вашему мнению, или указать свой в строке «другое/другой/другая». Форма будет доступна для заполнения до 30.06.2021 (включительно).

Обращаем Ваше внимание, что организаторы смогут увидеть Ваши ответы только после того, как Вы отправите заполненную анкету, и на экране появится сообщение «Ваша анкета успешно отправлена».

Благодарим Вас за участие и готовность делиться своим опытом.


Для участия в анкетировании заполните, пожалуйста, форму в электронном виде по следующей ссылке: https://clck.ru/TvEbn.

Авторизация не требуется.


 

Примите участие в онлайн-уроках Банка России – https://www.dni-fg.ru/

Используйте материалы сайта «Финансовая культура» - https://fincult.info/

Скачивайте учебно-методические материалы в разделе «Преподавания» на сайте «Финансовая культура» - https://fincult.info/prepodavanie/base/     

Скачивайте игры по финансовой грамотности (методические и раздаточные материалы) – https://www.doligra.ru/