1384
19.10.2020

Путешествие по стране денег

Образовательный проект «ФинГрам» для школьников 2-5 класса в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности, проведет увлекательное путешествие по стране денег. Для каждого родителя важно сформировать базу знаний для своего ребенка, в том числе по финансовой грамотности. Партнеры Национального центра финансовой грамотности проведут обучение детей совершенно бесплатно с 24 по 31 октября 2020 года.

Друг всех ребят, главный герой Финграм, подробно расскажет про Современные платежные технологии. Дети узнают, что такое банковские карты, электронный кошелек, бесконтактные технологии и QR-код.

Кроме того, Финграм поможет разобраться не только с принципами работы, но и научит пользоваться и обязательно покажет, как применяя современные платежные технологии, защититься от мошенников.

Принять участие и зарегистрироваться можно уже сейчас на сайте Недели: http://www.week.vashifinancy.ru/ в разделе Курсы. Обучение будет доступно с 24 по 31 октября для всех желающих абсолютно бесплатно.

Миссия проекта «ФинГрам» - помочь детям 8-12 лет социализироваться и достичь успеха в будущем, изучая основы финансовой грамотности. Игровой формат обучения максимально соответствует потребностям современного поколения детей, и дает отличные результаты. Про это не расскажут на уроках математики, и даже не всегда на занятиях по экономике. В Ваших силах дать базу знаний своему ребенку уже сейчас! В будущем он обязательно скажет за это спасибо.