768
05.07.2023

Видеокурс и участие в конкурсе "ФинСпринт"!

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем Ваших учеников 7-11 классов и студентов СПО 1-2 курсов до 18 лет к изучению видеокурса и участию в конкурсе "ФинСпринт"!

На сайте конкурса размещен видеокурс, с помощью которого школьники 7–11 классов могут прокачать свои знания по финансовой грамотности, добиться высоких позиций в рейтинге мобильной игры «Вклад», на базе которой проходит конкурс, и пройти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба».

Видеокурс разработан экспертами фонда «Вклад в будущее» совместно с Федеральным методическим центром по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования Высшей школы экономики ФМЦ НИУ ВШЭ и содержит короткие видеоролики, интересные лекции от экспертов и тесты для самопроверки.

Материалы курса помогут школьникам подготовиться к конкурсу «ФинСпринт» до его старта в сентябре 2023 года.

Конкурс проходит в формате увлекательной обучающей игры, для участия в которой достаточно скачать мобильное приложение «Вклад». Участники, набравшие наибольшее количество баллов в игре в период проведения конкурса, становятся победителями и проходят в финальный этап олимпиады «Высшая проба». Дипломанты олимпиады получают преференции при поступлении в вузы.

Пройдите обучение, проверьте себя, станьте победителем «ФинСпринт» и финалистом олимпиады «Высшая проба»!

Материалы видеокурса доступны по ссылке: https://vk.cc/cp8hsv

Отзывы победителей и призеров конкурса «ФинСпринт» можно почитать на сайте конкурса: https://vk.cc/cp8ht9

Узнай больше об олимпиаде «Высшая проба» по направлению «Финансовая грамотность»: https://vk.cc/8qWnx8