Меню

Новости

События, о которых следует знать

1379
21.03.2022

Всероссийский конкурс программно-методических разработок по формированию финансовой грамотности у обучающихся

Ассоциация развития финансовой грамотности приглашает педагогов образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего, среднего профессионального и дополнительного образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, принять участие во Всероссийском конкурсе программно-методических разработок по формированию финансовой грамотности у обучающихся, который проводится 14 марта по 15 апреля 2022 года.

Участники (личное участие или авторский коллектив) могут подать не более одной заявки в каждую из номинаций. По формату - это рабочие материалы по финансовой грамотности, используемые в программах учебных предметов, дисциплин, модулей, курсов внеурочной деятельности, программ дополнительного образования.

С 16 апреля до 16 мая 2022 будет проходить экспертиза материалов, 31 мая 2022 будут подведены итоги конкурса. Призерам будут вручены дипломы и ценные подарки, остальным авторам проектов – сертификаты участника конкурса.

Формат проведения − дистанционный. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию: https://dnifg.fincubator.ru/registration/contestant/reg/ 

Информация об участии в конкурсе и положение о конкурсе размещаются на сайтах: Ассоциации развития финансовой грамотности – www.fincubator.ru 

Рекомендуем согласовать подготовленные конкурсные материалы со специалистами региональной учебной лаборатории финансовой грамотности: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Вопросы по участию направлять на: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.