Меню

Анонсы мероприятий

События, о которых следует знать

1634
15.01.2021

Приглашаем принять участие в Открытой #ЛитФин-лаборатории 2021

Дорогие друзья!

Давайте начнем новый год с открытого диалога о том, как мы можем помочь новым поколениям стать ответственными и грамотными в обращении с финансами.

Консультационная компания ПАКК приглашает принять участие он-лайн 30-31 января в #Открытой ЛитФин-лаборатории 2021.

#ЛитФин-лаборатория 2021 – это возможность услышать опытных педагогов, практикующих экономистов, литературоведов, писателей и художников-иллюстраторов,а также по-иному взглянуть на прочтение литературной классики и современных произведений!

Эксперты образовательных проектов ПАКК поделятся с участниками своим взглядом на литературу и преподавание финансовой грамоты. Приглашаем принять участие читателей и исследователей, учащихся и учителей.

Посмотреть программу мероприятий

Доступ к вебинарам откроется 30-31 января за 5 минут до начала мероприятия.
Выбирайте вебинар, который вас заинтересует. Будьте внимательны - для большинства активностей понадобится регистрация. Количество мест ограничено. Точное время мероприятий мы сообщим заранее всем зарегистрированным участникам. Программа еще формируется.

Консультационная компания ПАКК уже 5 лет проводит конкурс "Учимся финансовой грамоте на успехах и ошибках литературных героев".

Опыт показывает, что недостаточно уметь читать и знать правила, крайне важно научить ребят думать. И именно об этом будут все вебинары в конце января.

По итогам вебинаров вы еще успеете улучшить свою работу или даже подготовить новую в любой из номинаций конкурса. А если вы впервые узнали о конкурсе, то о нем можно прочитать здесь www.литфин.рф