Меню

Анонсы мероприятий

События, о которых следует знать

391
24.03.2023

Последний день регистрации на Кубок по коммуникативным боям!

Регистрация на Кубок по коммуникативным боям IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности завершится уже сегодня, 24.03!

Успейте подать заявку и пройти тест на знание правил (обязательное условие)! 

Будем с нетерпением ждать вас на Кубке! 

Зарегистрировать команду необходимо в разделе "График Кубков", перейдя в раздел кубка вашей лиги, удачи! 

Пройти регистрацию и тест необходимо до 24.03.

У вас еще есть возможность принять участие в масштабном мероприятии и получить новый опыт, знания, знакомства! Присоединяйтесь! 

 ---------------------------------------------------------

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству 2023 года организован при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», Ассоциации развития финансовой грамотности, Федерального методического центра повышения финансовой грамотности РАНХиГС и Федерального методического центра по финансовой грамотности НИУ ВШЭ.

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству внесён в перечень конкурсов и олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации.

Решением Научно-методического совета Агентства стратегических инициатив учебно-методические материалы Чемпионата размещены на профильном портале для системы дополнительного образования https://edu.asi.ru/.

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству является победителем «Всероссийского конкурса лучших образовательных практик, направленных на обновления содержания и технологий в сфере дополнительного образования детей» 2021 года, организованного Министерством просвещения РФ.

 ---------------------------------------------------------

По всем вопросам:
Никифорова Ирина Владимировна
+79992190160
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

С уважением,
Дирекция ВЧФГП.