Меню

Анонсы мероприятий

События, о которых следует знать

350
16.03.2023

Вебинар "Зачем регионам становиться партнером ВЧФГП"

16.03.2023  в 13.00  состоится вебинар для потенциальных регионов-партнеров Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.

Ссылка на вебинар:
https://vk.com/video/@fincup?z=video-184187557_456239873%2Fclub184187557%2Fpl_-184187557_-2

Приглашаем вас на мероприятие, в рамках которого наши действующие партнеры поделятся своим опытом и преимуществами взаимодействия в рамках Всероссийского Чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству! 

Мы ответим на главные вопросы:
- зачем региону проводить Субфедеральные кубки в рамках ВЧФГП?
- как организовать команду для проведения масштабного мероприятия?
- как заинтересовать участников и педагогов?
- какие преимущества дает региону партнерство с ВЧФГП?

Спикеры мероприятия:
- Братковская Елена Васильевна. Старший методист ИДПО НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района.
- Шахвердова Анна Эдуардовна. Директор ММЦ ИДПО НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.
- Ковлясова Елена Рамилевна. Директор Уфимского Регионального методического центра по финансовой грамотности.
- Инчин Артем Геннадьевич. Методист Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Информационно-методический центр" городского округа город Стерлитамак.
- Шарова Оксана Олеговна. Учитель истории и обществознания, преподаватель финансовой грамотности МАОУ "СОШ №11" городского округа г. Стерлитамак.
- Юскаева Альфия Жаферовна. Директор регионального центра финансовой грамотности, Пензенская область.

---------------------------------------------------------

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству 2023 года организован при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», Ассоциации развития финансовой грамотности, Федерального методического центра повышения финансовой грамотности РАНХиГС и Федерального методического центра по финансовой грамотности НИУ ВШЭ.

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству внесён в перечень конкурсов и олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации.

Решением Научно-методического совета Агентства стратегических инициатив учебно-методические материалы Чемпионата размещены на профильном портале для системы дополнительного образования https://edu.asi.ru/.

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству является победителем «Всероссийского конкурса лучших образовательных практик, направленных на обновления содержания и технологий в сфере дополнительного образования детей» 2021 года, организованного Министерством просвещения РФ.

---------------------------------------------------------

По всем вопросам:
Никифорова Ирина Владимировна
+79992190160
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.