645
02.11.2022

Вебинар ФМЦ НИУ ВШЭ "IT-технологии в повышении финансовой грамотности"

Вебинар состоится 3 ноября 2022 г. в 17.00.   В ходе мероприятия слушатели  познакомятся с цифровыми ресурсами по финансовой грамотности, узнают, как кибертурнир Финспринт поможет сократить путь к победе во всероссийской олимпиаде школьников "Высшая проба" по финансовой грамотности.

Также вас ждет увлекательное соревнование на основе приложения "Мой выбор" под руководством экспертов благотворительного фонда "Вклад в будущее". Для очных участников будет организована экскурсия по одному из самых современных университетских комплексов Москвы и России.

Спикеры:

Леушина Дарья Сергеевна, отдел организации обучения педагогов: Заместитель начальника отдела;

Осипова Нина Анатольевна, руководитель программы "Финансовая грамотность" Благотворительного фонда Сбербанка "Вклад в будущее";

Туренок Виктория Алексеевна, менеджер программы "Финансовая грамотность" Благотворительного фонда Сбербанка "Вклад в будущее"

Кто может принять участие?

Мы приглашаем принять участие в мероприятии школьников 9-11-х классов, родителей и педагогов. 

Как принять участие?

Мероприятие будет транслироваться на платформе Webinar.ru Для участия в заочном формате требуется регистрация:  https://events.webinar.ru/8914665/1440475556

Зарегистрироваться можно до 3 ноября.

Важно!

Просим вас предварительно скачать мобильное приложение "Мой выбор" по ссылке.

Как получить сертификат?

Участники, зарегистрировавшиеся на платформе Webinar.ru, получат электронные сертификаты в течение 7 дней с даты мероприятия.

Сертификат будет направлен на электронную почту, указанную при регистрации по ссылке:  https://events.webinar.ru/8914665/1440475556

Вопросы по сертификатам можно задать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Где посмотреть мероприятие в записи?

  1. В сетевом педагогическом сообществе по финансовой грамотности Вконтакте(+презентации спикера)

  2. На Youtube канале ФМЦ НИУ ВШЭ

  3. На сайте ФМЦ НИУ ВШЭ(+презентации спикеров)