4997
28.09.2022

Четвёртая межрегиональная научно-практическая конференция «Формирование основ финансовой грамотности у детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью»

Цель конференции –  обмен  информацией, обсуждение  результатов научных исследований и достижений   практики в сфере финансового просвещения детей с ограниченными возможностями здоровья  и инвалидностью.

К участию в конференции приглашаются  руководители, педагогические работники, методисты образовательных организаций, участвующие в реализации программ по сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся образовательных организаций высшего образования. Проведение  Конференции планируется в формате видео-конференцсвязи  в системе  Mirapolis Virtual Room.

 

 

Ссылка для подключения  к конференции для участников без докладов

http://b24702.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/9053380870

Спикеры Конференции получат индивидуальные ссылки для подключения к онлайн мероприятию на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Контактное  лицо по вопросам организации Конференции:

Некрасова Лилия Васильевна, заведующий региональной учебной лабораторией финансовой грамотности ОГБУ ДПО КИРО, тел. 8(4712) 70-00-23, 8 919 274 32 54,  e-maillv.nekrasova@kiro46.ru

document ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ (159 KB)

 

ИТОГИ ЧЕТВЕРТОЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НПК «ФОРМИРОВАНИЕ ОСНОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ У ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДНОСТЬЮ»